Ansprechpartner Technische Isolierung



Seiteninhalt: Fotolia_13557018_376x168.jpg
 
Bild: NMC_176x168.jpg
 
Bildbeschreibung: Wir bedanken uns für Ihren Besuch auf unserer Webseite und freuen uns über das Interesse, das Sie unserem Unternehmen entgegenbringen.

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung:
Zentrale

nmc Deutschland GmbH
Weiherhausstraße 8b
D-64646 Heppenheim
Telefon: +49 62 52 96 70
Fax: +49 62 52 96 74 44
E.Mail: info@nmc-deutschland.de

Verkauf
E-Mail: verkauf.iso@nmc-deutschland.de

Vertriebsleitung ISO
Jean-Paul Adamski
Tel. +49 6252 - 967 290
Mobil: +49 172 - 6238659
www.nmc-deutschland.de
jean-paul.adamski@nmc-deutschland.de


Verkaufsinnendienst

Assistenz Vertriebsleitung Isolations-Produkte
Ingrid Engel
Tel.: +49 (0) 62 52 96 7 220
Fax: +49 (0) 62 52 96 7 466
Email: Ingrid.Engel@nmc-deutschland.de

Abteilungsleiter Technik Isolations-Produkte
stellv. Vertriebsleiter Isolations-Produkte
Norbert Kehrer
Tel.: +49 (0) 62 52 96 7 280
Fax: +49 (0) 62 52 96 7 463
Mobil: +49 (0) 1 72 - 9 19 31 57
Email: Norbert.Kehrer@nmc-deutschland.de

Assistenz Technik Isolations-Produkte
Bestellannahme Isolations-Produkte
Gabi Kuhlmey
Tel.: +49 (0) 62 52 96 7 281
Fax: +49 (0) 62 52 96 7 463
Email: Gabi.Kuhlmey@nmc-deutschland.de
Email: Verkauf.ISO@nmc-deutschland.de


Verkaufsaußendienst

Herr Martin Heinelt
Mobil: +49 (0) 1 72 / 7 29 34 62
Fax:+49 (0) 58 26 / 80 52
Email: Martin.Heinelt@nmc-Deutschland.de
Verkaufsgebiet-PLZ:
10000-31999
39000-39999
38000-38999

Herr Knut Rothhagen
Mobil: +49 (0) 1 72 / 5 95 68 67
Fax:+49 (0) 03 44 64 / 6 65 12
Email: Knut.Rothhagen@nmc-Deutschland.de
Verkaufsgebiet-PLZ:
01000-09999
96500-96529
98000-99999

Herr Gert Walter
Mobil: +49 (0) 1 72 / 9 19 32 74
Fax:+49 (0) 62 53 / 8 08 - 8 09
Email: Gert.Walter@nmc-Deutschland.de
Verkaufsgebiet-PLZ:
34000-37999
60000-61999
63000-65999
68000-69999
74700-74999
97860-97999

Herr Jürgen Abel
Mobil: +49 (0) 1 72 / 3 89 34 95
Fax: +49 (0) 62 36 / 4 62 01 50
Email: Juergen.Abel@nmc-deutschland.de
Verkaufsgebiet-PLZ:
66000-67999
40000-42999
44000-59999
Schweiz


Herr Michael Schlecht
Mobil: +49 (0) 1 72 / 6 46 19 78
Fax: +49 (0) 73 62 / 91 93 26
Email: Michael.Schlecht@nmc-Deutschland.de
Verkaufsgebiet-PLZ:
70000-74699
75000-96499
97000-97859
Österreich
Südtirol